Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2012, 22:31   #19
Шоу-мен
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: MSK
Сообщений: 442
Поблагодарили: 345
Вес репутации: 13
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomanS_fantom
Конечно непривычно после обычных колонок, кажется такие огромные, куда ставить? Хотели поставить одну на стойку, оказалось там стакана нет
Цитата:
Сообщение от макс13
Аппарат хороший спору нет.НО ВЕС.......меня пугает.тут после свадьбы 22 кг. нет сил занести, а 33 кило-жесть.

RomanS Поздравляю с покупкой, сам работаю на "свечах" (2НЧ динамика в колонке), врежьте стаканы и ставьте на стойку, стойку подготовьте для "свечей"(сделайте ее пониже) - просверлите дополнительное отверстие (во внутренней телескопической трубе) для фиксатора, чтобы труба ниже выдвигалась - отрегулируйте, чтобы пищалка колонки находилась чуть выше самого высокого человека в зале, - звук будет совершенно другой - правильный (не будет бухающего низа, услышите работу ВЧ драйвера) за вес не беспокойтесь - вес моих колонок 60кг - врезал стаканы и 5 год работаю НА СТОЙКАХ Rockstand для 50 кг (100% выезд - не на точке). Точно врежте стаканы, чтобы колонка не кренилась!
Уважаю "свечи" - если мероприятие вплоть до 100 человек, сабвуфера можно не брать - разница в низе и давлении небольшая!
Но иногда беру сабвуфер и на мероприятия в 25 человек - все зависит от формы мероприятия, оплаты и моего настроения.
Сейчас многие музыканты стремятся к минимизации оборудования, незнаю - недавно на свадьбу в 80 человек взял 2топа каждый по2х12" и 2 саба по18" , 2усилителя общей мощностью 2,6 кВт. - "много звука не было" , наоборот молодежь благодарила за "кайфовую" дискотеку, которую я ставлю после 22:00 для молодежи.
Работайте в удовольствие!
Show-muz вне форума  
Поблагодарили Show-muz:
RomanS_fantom (19.11.2012)
Дополнительная информация