Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2012, 17:43   #9
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

ИМХО - лично для себя сделал вывод,что к аналогу больше не вернусь.Возможности аналога и цифры даже сравнивать не стоит,а у прилично и правильно звучащих аналогов цена будет тоже будьте-нате,но по функционалу всё равно не сравнится с цифрой(я уже не говорю про вес и размер).Из тех людей(кого я по крайней мере знаю),боятся перехода на цифру в основном из-за страха перед сложностью работы(хотя это люди просто плохо общающиеся с электроникой).Споров о правильности и теплоте звука ходит много(в основном безпочвенных),а на лицо смена даже в бытовой технике телевизоров,проигрывателей(винил-СД),в ПРО - усилители,пульты,запись с аналоговой ленты на цифру,с адата на хард...и Т.Д. и Т.П....перечислять можно безконечно,да и цифра постоянно совершенствуется и то что было 10-лет назад уже не сравнимо с современной цифрой...Поэтому прогресс не стоит на месте и вместе с ним муз-оборудование тоже,а вместе с этим и принципы коммутации,при которых в цифре становится возможным сохранить весь тракт от источника до хард-диска,либо до акустической системы не переходя в аналоговый сигнал(соответственно исключая потери сигнала,все наводки и помехи обычных кабелей).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Аналоговые малого формата долго будут актуальны, так что... до винтажных им ещё далеко.
Полностью поддерживаю,потому-что в самой дешовой ценовой категории у аналога пока конкуренции нет.(естественно из-за цены)

Последний раз редактировалось alexandergor; 19.11.2012 в 17:46 Причина: Добавлено сообщение
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили alexandergor за это сообщение:
cLONiKo (18.05.2020), Ustrica (22.05.2020), Ингуша (19.11.2012)
Дополнительная информация