Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2012, 03:03   #24
Совковый абориген
 
Аватар для D.J.Koks
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Россiйская имперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ.
Сообщений: 1,745
Поблагодарили: 3,442
Вес репутации: 19
Репутация: 128
По умолчанию

У нас бехрюндер 2222fx, уже года 4, ездим с ним на халтуры, ну может 20-30 раз в год. пашет как часы, ничего не захрипело, фейдера, крутилки, всё бесшумно, как новые.
видать это "лотерейная" фирма... Кому как повезёт...
Конечно хочется чёнить поглавнее, но пока не получается.

Полгода назад, взял для мелких халтур вдвоём с певицей, ALESIS MultiMix 8USBFX
http://www.*********ru/cat/details/A029423/
( А с чего это на этом форуме, музморг в стоп листе?!)

Сначала хотел взять предыдущее поколение -серенькие, но они уже не выпускаются.
звук вполне нормальный, при хорошем аппарате, коррекция минимальна.
Из плюсов;
1 -на первых двух входах- полупараметрика, очень выручает.
на 2 входе ещё кнопка для гитары, но мне она для радиосистемы сакса не актуальна. попробовал нажал, при включенной радиосистеме так всё завопило, чисто для весла эта кнопочка.
2 лёгкий, с хорошей вентиляцией корпуса, и с низу и сзади вент решётки, почти не греется, чем грешило предыдущее поколение.
обработки всего 16 нерегулируемых программ, но оставлены самые рабочие. Использую 1 холл и одну из Plate.
3 Есть ЮСБ , но мне он по барабану, не пробовал.

Из минусов,
3-4 входы- трёхполоска, но на кой хер середину сделали 1 кгц? эти входа как-бы универсальные, с ручками гейна, и XLR -ами, можно и мики втыкать и инструменты. Если для клавиш 1 кгц в самый раз , то для вокала как то не очень.
Я привык к 2,5 кгц в трёхполосках.
Две стереопары - только верх и низ, но работал на многих аппаратах, этого хватает. Больше чем вправо на "час", их крутить не приходилось.

отсутствуют кнопки pfl, но в принципе, и так, уже знаешь, на сколько ставить гейны на миках.
да, и мастер-индикаторы, могли бы сделать подлиннее...
А в целом, пульт, поудобнее старой серии. На тех было 99 почти ненужных эффектов, а использовалось всё равно 2-3...
Мульти эффекты вааще не в краснуармию, ни одной мульти программы ревер-дилей... всё какие то хорусы-фленжеры с холами...
Это же пульты для живых халтур, а что надо для вокала? Более -менее приличные ревер и дилей...
в этом плане, даже у нашего хрюндера 2222fx, есть 91я программа, очень нормально с ней петь.
__________________
«Дипломат-это человек, который может послать вас на zyx таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия...
(Charles de Gaulle)».

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось D.J.Koks; 23.11.2012 в 03:17 Причина: ...
D.J.Koks вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация