Цитата:
Сообщение от dubstep
Андрей, перед тем как пробовать прибор в работе, настоятельно рекомендую обзавестись запасным НЧ динамиком для сабвуфера 
|
Насколько я понял субгармоники не сильно увеличивают мощность сигнала, плюс ко всему надеюсь на здравый DSP в итальянцах.
ну и на свой здравый смысл не накручивать уровни даже до половины ))))
Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от IKAR75
 Единственно нужная примочка между пультом и усем это лимитер 
|
если аппарат суперский!
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от djiger
Я работал с этим прибором на RCF 325 один вечер, после чего сразу же продал Aphex за те деньги которые купил. Первое впечатление обманчиво, якобы клёво звучать стало, но после часа работы реально разболелась голова от такого звука, хотя ничего я там не накручивал. Ставить его на мастер это убийство. Звуком стал довольным,только когда продал все ненужные примочки которые стояли между пультом и аккустикой.
Сейчас работаю на ZX5 усилительQ1212 пульт M4 в линию и всё звучит и нравится.
|
я на хозяйских JBL уже 4 вечера отработал - нравится.
пускаю тока на звук\минуса, вокал через него мне не понравился, поэтому там тока компрессор TC M-350....