01.12.2012, 21:11
|
#11
|
Местный
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,784
Поблагодарили: 8,836
Вес репутации: 24Репутация: 129
|
Цитата:
Сообщение от мышелов
Ну если человеку тяжело поискать в этих ваших интернетах, тогда конечно... Не скажу за других, я когда в 2010 покупал аппарат, у меня даж мыслей не было покупать готовые кабели.
|
Я написал давно ..
Добавлено через 2 минуты
Я ведь написал !!!Давно .. А давно Ваше 2010 и давно моё 1995 не одно и то же .. Интернета такого тогда и в помине не было !!!!
Цитата:
Сообщение от Vladimeer
так вот когда впервые я ему подкатил XLR ( давно правда !!) он распаял их на усилитель , Всё нормуль ... Но я как то случайно , зайдя вгости , услышал небольшой "фончик". На вопрос -- как распаял ... получил ответ , ...."да обычно, как там его по другому можно распаять ...... экран в центре , сигнал ... по бокам .!!!!" ... Он был удивлён несказанно , когда я ему сказал что экран паяется на "1" вывод.., а этот вывод уж не как не по центру ...... ( это не Совковый СШ3, СШ5!!!). Вот и такое бывает !!!!
|
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно.........
Последний раз редактировалось Vladimeer; 01.12.2012 в 21:14
Причина: Добавлено сообщение
|
|
|
Дополнительная информация
|
|