Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2012, 22:02   #27
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,643
Вес репутации: 25
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dj TolicH
я почему-то думал раньше, что пиви это уровень альто уж не знаю, внешность у них схожа!!!))) А она как оказалась обманчива!))) Владимир ачто насчет Алесиса!*?
Нет, эти ягоды на разных полянах росли! Продукт от Peavey, особенно прежних лет выпуска - . Отличные усилители, хорошо звучащая акустика ( не вся, конечно, определённых серий), а пультики старые 15-20-летней давности до сих пор в строю. А Альто и в начале жизни был не жизнеспособен, хотя усилители Альто цифровые недурны, но там от Альто очень мало.

Алесис делает ничего себе пультики, довольно функциональные, неплохо звучащие, но ремонтопригодность продукции этой фирмы низкая, если что, то..... Хотя девиз: "Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!" всё ещё актуален. Во всяком случае в нашей Раше - точно!
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир 57:
Dj TolicH (06.12.2012)
Дополнительная информация