Тема: Behringer X32
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 09:28   #76
продвинутый дилетант
 
Аватар для мышелов
 
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,137
Поблагодарили: 1,769
Вес репутации: 13
Репутация: 46
По умолчанию

Блин. Мужики, ну вы даёте. Логика железная. Как по синьке подвернувшуюся девку оттряпать- так нормально, я не миллионЭр, чтобы профессиональных шлюх вызывать. А как с конца закапало- так сразу ах ты ссука, по роже ннна, почему не предупредила, почему у врача не проверяешься, падла?! так не бывает, дорогие товарищи, чтобы и дёшево, и полный спектр услуг по высшему классу с пожизненной гарантией. Все знают народную мудрость насчёт и рыбку съесть и прочие варианты? Ну и вот.
Мне вот Берин чем дальше, тем больше нравится, при том, что полгода назад я его как бы точнее сказать... презирал, брезгливо относился, во!- причём, как и большинство тут, с чужих слов. И у меня нету, по крайней мере- пока нету никаких претензий ко всем вместе взятым политикам фирмы Берингер. И я вот сижу читаю англоязычную инструкцию на Берин Виртуалайзер, который, я не теряю надежды, идёт ко мне, хотя тёзка Мотороллер что-то нынче совсем нетороплив, вторая неделя пошла, как бабки перевёл, а ни слуху ни духу... тьфу-тьфу-тьфу! так вот третья попытка прочтения, а я дай бог 1/5 понял, и то не факт, что понял правильно... конечно, клёво бы русский мануал на него, но строго говоря, никто никого не обязывает покупать Берингер, хочешь- бери as is, не хочешь- инна, только и всего. И чего устраивать по этому поводу бучу, искренне не понимаю...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от trident
и почему за качество мало кто отвечает
Санёчек, ну ладно записные тролли, но ты-то чо туда же?? эх... Чем лично тебя возмутил Берингер? какое его изделие ты купил, и оно быстро сломалось по вине изготовителя, и ремонта было не добиться? Ты же сам писал в ЖЖ, как ты одну акустику купил, не помню какую, и устранил дребезг закручиванием незатянутых саморезов, а ты ж дешёвки типа Берингеров не покупаешь. Или как с ПроТоновскими палками гемороился с креплениями? ну и это наверняка не всё, к чему ты имел претензии из своих аппаратов, которые или устранил своими руками, или так и не устранил, просто первое что в голову. У всякого радиотехнического изделия могут проявиться неисправности, но по таинственной причине у дорогих изделий это вызывает недоумение и оптимизм- вот сразу сломалось, зато сделал и теперь на всю жизнь надёжно! а у недорогих изделий- вызывают пессимизм и ругань- ну вот, говорили люди что говно, не послушался, эх я мудак, а производители козлы. Вот ведь загадки психологии :)

Последний раз редактировалось мышелов; 07.12.2012 в 09:49 Причина: Добавлено сообщение
мышелов вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация