Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 15:16   #321
Местный
 
Аватар для Yakubov
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Нарва, Эстония
Сообщений: 547
Поблагодарили: 280
Вес репутации: 13
Репутация: 11
По умолчанию

Может кто помнит! Еще в 90-е годы была такая программа "Yamaha Visual Arranger"! Для тех, кто не слышал о ней, расскажу вкратце: Программа была создана корпорацией Yamaha, заменяла синтезатор "самоиграйку" в программе находилось 200 стилей с вариациями Main A, Main B, Fill In AA, Fill In AB, Fill In BB, Fill In BA, Intro B, Ending B, можно было создавать свой миди-файл с добавлением персетов. В то время я очень часто пользовался этой программой, тогда у меня была самодельная миди клавиатура, и эта программа мне полностью заменяла "самоиграйку". Но время двигается вперед, эта программа уже не работает с Windows 7, да и у меня уже есть своя "самоиграйка" Yamaha PSR E-423. Остались только добрые воспоминания об этой программе! И в память о ней, я извлек все 200 стилей из этой программы. Кому интересно можно скачать Здесь! Если будут какие то вопросы по этим стилям, пишите сюда или в личку: olegj@hot.ee Постараюсь ответить на все вопросы!
Yakubov вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Yakubov за это сообщение:
alex_kon (08.12.2012), Igor_k (21.02.2015), lvovij (08.12.2012), vovcik (07.12.2012)
Дополнительная информация