Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2013, 19:21   #1
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,744
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Не имел Behrenger, не успел привыкнуть..
К Mackie VLZ успел привыкнуть, и вот после VLZ -в Behr, разницу сразу нюхаешь также после A&H WZ в VLZ - лом
После нескольких месяцев работы, хорошо разницу улавливаешь ( не специально, как-то взял VLZ 1202, после пары лет работы на A&H WZ и узнал, заменил только пульт, даже зал тот же был )
Так и с Behringer, я его косяки нутром чую
А что, A&H WZ такой крутой микшер? Я этого не заметил. И мылит он, и характерно окрашивает (в разумных пределах конечно), Ямашка MGP по звуку оказался гораздо нейтральнее и прозрачнее. На сегодняшний день для меня единственный большой плюс у Визарда-это двойная параметрика. Как только появится в продаже Бер Х24, Визард продам без всякого сожаления.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация