Октава МКЭ-15 подключение к компьютеру
Здравствуйте!
Помогите разобраться:
Недавно купил для домашнего пения микрофон МКЭ-15а (Oktava-mics). При продаже менеджеры интернет магазина Октавы(Тула) сказали, что будет работать с компьютером.
При подключении к звуковой карте микрофона не слышно и идет сильный фон. Позвонил, сказали, что распайка кабеля не такая (использовал для пробы кабель от динамического караокейного микрофона BBK с переходником с джека на мини-джек). Прислали распайку.
Отдал знакомому инженеру с радиостанции предварительно купив все разъемы и кабели по его совету. После распайки все равно не работает напрямую. Вчера пошел взял микшерный пульт недорогой TOPP pro MX.5(дали на пробу 2 недели).
Подключаю, идет сильный фон. Взял динамический BBK с родным шнуром: работает...
Вот такая вот засада.
Звуковушка недорогая Creative Audigy 2 ZS.
Порекомендуйте схему подключения к компу этого микрофона. Бюджет почти исчерпан... Смогу я как-то оживить не вкладываясь дополнительно?
Заранее благодарен.
С уважением, Маслов Сергей Васильевич
Последний раз редактировалось sergvm; 03.01.2013 в 08:18
Причина: Добавлено сообщение
|