Цитата:
Сообщение от Владимир Волошин
Да и не только для начала! Я art 310 слушал, т.к. хотел себе их брать, но не взял. Из rcf art я 15" также слушал неоднократно характер звука идентичен, на больших уровнях они начинают "кричать". А вот yamaha dxr это другая песня. У меня сейчас в наличии только одна dxr 15, но за несколько дней прослушивания я о ней очень хорошего мнения, а уж тем более если учесть, что я её купил не по украинской заоблачной цене, то вообще супер!
|
Фирмачи пишут, что все DXR от 8 до 15 звучат одинаково, различие в громкости, а у 15 ещё и НЧ убедительно звучат по сравнения с другими. Но 8" весом 13,5 кг наверное будут тяжеловаты для женщин, а по звуку должны устроить.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
|