Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2013, 10:00   #40
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,744
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

У меня была похожая проблема с одним усилком (не Парком). Снял я верхнюю крышку, а там тостый слой пыли, пропылесосил, продул компрессором, усилок нормально заработал. После этого случая не реже одного раза в три года усилки вскрываю и очищаю внутрянку от пыли. В туровых усилках на обдув стоят фильтры. А если самому воздухозаборник закрыть фильтром, охлаждение не ухудшится? Или надо будет ставить вентилятор помощнее?
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация