Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013, 18:24   #128
Местный
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: респ. Мордовия, г.Саранск
Сообщений: 230
Поблагодарили: 35
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Я и не принял за подколку почему-то. Вполне серьезно и отвечаю. Я в школе все праздники вел 10-11 класс, в районе своем тоже праздник проводил, в КВН играл, так что я не с бухты-барахты. Действительно, очень хочется попробовать.
Вот в феврале два заказа, в марте один, на лето несколько взял.
Сейчас обкатаю, пойму насколько мне нужна аппаратура, с минимальным комплектом почти (на 99% - как всегда гложет червячок сомнения: а может что-то лучше, а может аналог подешевле. Я люблю всякую технику.очень люблю процесс выбора. Много нового узнаешь. Спасибо форумчанам) определился. А там посмотрим - раскручусь в этом году, на следующий пойдут заказы. Еще вложусь в технику: саб (для дискача в пару к 325м) + сат один (если на два зала работать для речи ведущего)

Добавлено через 2 минуты
А фотографу все время: "ну ты там фон заменишь, там подрисуешь", " а мне щеки уберешь, а мешки, а прыщи", а мне .., а мне пару десятков килограммов убери
А перед свадьбой нельзя было на диете посидеть месяца 3, а в салон красоты сходить на чистку лица - трудно?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось andrei.ru; 22.01.2013 в 18:27 Причина: Добавлено сообщение
andrei.ru вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация