Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
Но ведь тоже ж хочется и мобильности.
|
Если разговор зашел о мобильности + качество , то для меня оптимальным вариантом стал - mini Tapped Horn 12 на динамике Beyma 12SW1300nd , заказанный и приобретенный у
Sanshes . Размеры : В 54 х Ш 40 х Г 52 . Усиливал сабвуферным модулем Park DX 1400MB купленным у
PAV 75 за что ему большое спасибо . Выражаю огромную благодарность
Sanshes-у за качество исполнения и внешний вид , который не чем не уступает фирмЕ .
Тестировал в пустом зале на 1100 мест . Про звук этой конструкции - на форуме писалось много . Подтверждаю - все
четко,
дальнобойно и с
хорошим давлением . На тесте - ( примерно равный по мощности ) ФИ сабвуфер " сдох " в середине зала а mini Tapped Horn 12 - не сдавался и был слышим на задних рядах .
Местный звукооператор так и не поверил мне , что - " это самопал " все допытывался - зачем я снял шильдики и какого бренда этот сабвуфер

.
Для тех кто с недоверием относится к отечественным производителям рупорных систем , вот мое мнение - это наиболее оптимальное соотношение цены , габаритов , веса и качества звучания .
[IMG]http://*********ru/4059565m.jpg[/IMG]
[IMG]http://*********ru/4047277m.jpg[/IMG]
[IMG]http://*********ru/4054445m.jpg[/IMG]
[IMG]http://*********ru/4051373m.jpg[/IMG]
[IMG]http://*********ru/4041133m.jpg[/IMG]
Прошу прощения но фотограф я никудышный .
P.S. Модуль я не встраивал , мне так удобней .