Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2013, 21:05   #199
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 585
Поблагодарили: 666
Вес репутации: 13
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ануфриенко Посмотреть сообщение
Миша, ерунду не пиши. А лучше - наладь выпуск сеток размером 500х1200мм с шестигранником 7мм и шагом 1мм. По цене не больше 100 долларов и стабильным качеством. Да, ещё надо кромки загнуть с радиусом 8мм. И сразу всё поймёшь. Это в сто раз сложнее, чем делать корпуса 1U.
Протон делает же? закажите на Протоне! )

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus Посмотреть сообщение
Могу паралель провести не большую, знакомому на не большое производство нужна была какая-то хитрая краска, он связался с людьми в России которые такой краской торгуют, и они кразу спросили сколько вагонов надо, узнав что партия будет меньше вагона дальше разговор вести перестали. В тоже время, а свободно заказал литр варнекса из Европы, и почему-то там они не подумали что мой заказ слишком мелкий.

P.S. живу в Казахстане, а получается так что с Германией, Британией или С.Ш.А. на много удобней работать чем с соседней республикой говорящей со мной на одном языке. Оказыкается и живя в России проще работать с людьми из-за границы.
Это везде бывает, пытался я вентиляторы заказать , за бугром, мне сказали меньше 100 000 долларов не звони нам.

А краску надо было не у продавцов спрашивать, а у завода....

Мне на огромном подмосковном заводе алмазного инструмента запросто делали алмазные фрезы на заказ в единичном экземпляре по цене 1000 р штука.....

Последний раз редактировалось Михаил 0095; 21.02.2013 в 21:14 Причина: Добавлено сообщение
Михаил 0095 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация