Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2013, 22:18   #24
Местный
 
Аватар для MathKiller
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 187
Поблагодарили: 92
Вес репутации: 13
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Кстати, в том, что все довольны я ничуть не сомневаюсь. У подавляющего большинства металлистов громкость напрямую ассоциируется с качеством, а тут ещё и аппаратный сет добротный. Но они понятия не имеют, насколько улучшился бы саунд, если бы всё Ваше богатство, да в комнатку хотя бы 15 х 20 с ломаными потолками метров 5, а барабанщика посадить за экран прозрачный. Да на стены не бессмысленную упаковку от яиц, а правильное покрытие с шуманетом. Ну да это всё мечты сладкие.

Удачи Вам, надеюсь как-нибудь правильное помещение у Вас появится. Просто у меня такое есть, знаю о чём говорю.
Ну 15 на 20 это уже извините концертный зал, не сравнивайте хрен с пальцем. Давайте уж тогда стадион построим и на него будем ровняться? Большинство реп точек - 20-30 квадратов. И задача организовать максимально грамотный звук именно на такой площади. А по поводу бессмысленности лотков вы заблуждаетесь. В данной конфигурации они убрали реверберацию, слегка подглушив середину и верха. В общем комплексе звук получился мягким, и приятным, без противной рези. Вокалисты которые приходят ко мне репетировать, хвалят акустику, говорят что у меня в помещении приятно петь, а там где они пробовали до этого - поешь как будто в танке. (в тех местах ваша хваленая минвата)
__________________
Shure KSM9 -> Dynacord CMS 1000-3 -> Dynacord DSP 600 -> Dynacord LX 1600 (Hi) + Dynacord LX 2200 (Lo) + Dynacord LX 3000 (Sub) -> 2 x Dynacord Variline VL 122 + 2 x Dynacord Variline Sub 18
Mesa/Boogie Dual Rectifier (TubeTone+ Mod) -> 2 x Mesa/Boogie 4x12
Mesa/Boogie Dual Rectifier (TubeTone+ Mod) -> 2 x Mesa/Boogie 4x12
Gallien-Krueger 2001RB -> Gallien-Krueger 410RBH + Gallien-Krueger 115RBH
Tama Starclassic Bubinga + Tama Starphonic Brass + Tama Iron Cobra/Road Pro Hardware
MathKiller вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация