Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2013, 09:21   #71
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,744
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Р. Посмотреть сообщение
Горбы-шморбы, графики-нафики...
ВСЕ ВЫВОДЫ только своими ушами, глазами, руками , а если нет такой возможности, то тогда авантюризм в помощь
Вот именно! У электровозов ЗХ5 вообще сплошные горбы в АЧХ (достаточно взглянуть на график АЧХ) и страшный завал на НЧ и ни чё так, народ тащится и считает их лучшими среди лучших, а у Альто видите ли горбы-это плохо! Да главное, чтобы клёво звучало, хоть и с горбами!!!
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
alexandergor (25.02.2013), Александр Р. (25.02.2013)
Дополнительная информация