Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2013, 20:04   #6
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,527
Вес репутации: 22
Репутация: 125
По умолчанию

вообще в любой АС активной в 0дБ(больше это не правильно) а там уже где на 12часов а где на час на три это уже визуальный обман(хитрость)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ромио
а недавно зашёл к моему другу так у него в ноль на колонке и играет не мощнее моих промакс14.
видите ли ... вот в магазинах когда демонстрируют АС дык там как раз и любят поставить больше 0дБ дабы заманить И(!) покупатели потом также не правильно пользуют(при чём многие) а вот мощнее и громче тут знаете ли относительное понятие(опираясь на свой заточеный слух под определённый звук ) ... ни всегда это "мощнее и громче" означает правильный звук без искажений!многие эти искажения и воспринимают за громкость и мощность(потому как уши привыкли к другому звуку)
Очень полезно слушать(особенно работать на разных АС) чтобы сравнит и понять что действительно есть лучше.(у каждого это "лучше" разное само собой)

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир 57
А чего там "бодаться"? 60000 руб.: 30 ( курс рубля сейчас плавает в районе 30 RU за 1 $)= 2000$ или около 16000 гривен.
было б желание многие без проблем "конвертируют" а тут персональный случай получается...
Цитата:
Сообщение от Вячеслав1
araka75,
Учтите, что ДСР-12 были в связке с двумя Кубо12 - а это очень эффективные сабвуферы, именно этот вариант будет гораздо оптимальнее по звуку, чем просто двухполоски с 15-ти дюймовыми динамиками.
Ну ясное дело.Тут уже можно работать и на 100 человек смело.(по крайней мере гораздо полноценнее чем 2-мя топами)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 26.02.2013 в 20:16 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
ромио (26.02.2013)
Дополнительная информация