Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 10:19   #3
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,745
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha May Посмотреть сообщение
Топы режут уши и саб сдох на второй день.
Топы еще как то что то можно вырулить эквализацией, но "летящим" субам (целых 400 китайских ватт) уже ничто не поможет..
Через неделю все увезли обратно.
Есть у меня пара биемовских 400 ваттных сабов в пластике, нагружаю на Васин 3051 (2Х690/8ом) под сраку, для мелких работ ни чё так, работают полтора года, пока живы. Для площадок побольше их не хватает, а для мелких в самый раз. Хочу в эти биемовские корпуса Бэймы на 1000 ватт вставить (нужную модель подобрал по параметрам и уже заказал), тогда совсем хорошо будет. А спалить можно всё, много мозгов на это не требуется, проще спалить при полном отсутствии мозгов.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 02.03.2013 в 10:48
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация