Цитата:
Сообщение от Sasha May
Топы режут уши и саб сдох на второй день.
Топы еще как то что то можно вырулить эквализацией, но "летящим" субам (целых 400 китайских ватт) уже ничто не поможет..
Через неделю все увезли обратно.
|
Есть у меня пара биемовских 400 ваттных сабов в пластике, нагружаю на Васин 3051 (2Х690/8ом) под сраку, для мелких работ ни чё так, работают полтора года, пока живы. Для площадок побольше их не хватает, а для мелких в самый раз. Хочу в эти биемовские корпуса Бэймы на 1000 ватт вставить (нужную модель подобрал по параметрам и уже заказал), тогда совсем хорошо будет. А спалить можно всё, много мозгов на это не требуется, проще спалить при полном отсутствии мозгов.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
Последний раз редактировалось ГенаЛог; 02.03.2013 в 10:48
|