Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2013, 09:27   #33
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
А чего не сдали кривые косые обратно в магазин? И чё было возиться: пилить, рихтовать, сверлить, обтачивать и подгонять? Проще было бы поменять на идеально ровные SKB и было бы вам счастье без границ! Их вон везде полно! Я тут недавно был в Слами, так там парочка SKB были все растрескавшиеся. Ещё не продали, а уже все в трещинах. А потомучто пластик херовенький, колется. Не веришь? Доедь до Слами, если битый хлам не убрали из зала-увидишь сам, а если убрали, попроси принести, ну... типа, хочешь купить и отремонтировать. Миша, у меня 3 кейса Гатор и все просто идеально сделаны! И пластик мягкий и толстый, не колется. И хромировка на замках цела, а у других кейсов слезает. Миша, предлагаю поменяться со мной на кейсы CNB, Stagg или Torex. Они все ровненькие, всё в них хорошо становится, только вот пластик жёсткий и тонкий, колется, но для тебя ведь ни это главное!
На тот момент -нужного размера и глубины SKB не было . Был только Gator. Сравнивать старый Gator и новый нельзя . Мы в принципе такими кейсами не пользуемся-в основном это сделанные на заказ рассчитанные на дитеоьные нагрузки. Благо таскать кому есть .
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация