Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
Добавлено через 10 минут
Я сейчас много чего буду продавать лишнего, но на Авито. Сегодня продал пару колонок, неделю назад прибор обработки и ещё у меня там несколько объявлений висит. Продаю всё б/у недорого, лишь бы дома место не занимало. Я предлагаю не ссориться и относиться терпимее друг к другу. За свои слова могу извиниться, мне не в лом!
|
Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от papacios
ГенаЛог,
Точно весна,если ассоциируешь себя с Абрамовичем(почему не сразу с Наполеоном?)и меня с владельцем магазина.С какого перепуга ты считаешь меня владельцем магазина? Из моего на продажу на этом форуме я выставил только два усилителя ЕВ Р3000( которых продал у нас же в Кишинёве) и немножко кабеля Могами и Монстер которые были излишки.Кабель купили два человека :ОЛЕГ65 метров 10 могами и один кабель Монстр ,другой человек из Саратова 25 м могами.Вот и вся торговля.В теме про Динакорд Н5000 ,при обсуждение темы комне обратился ОЛЕГ65 помочь приобрести такой усилитель.Так вот я ему не продал а именно помог купить и по цене в 1000евро меньше чем в Москве.Я людям помогаю в приобретении оборудования премиум класса ,а ты толкаешь всякое дерьмо типа гатор итд.В ветке продаю е сли выставил ,какое-то оборудование то это всё б\у и это всё моих друзей из Кишинёва,и опять оборудование высшего класса : ДИН Н5000 ,ТГ5 итд.Если советуешь чего-то людям ,так предложи лучшее что есть.
Многое чего хочу написать но... не поймешь.
Да, и нахожусь я на правильном форуме , я музыкант.
|
Музыкант, и порядочный ЧЕЛОВЕК
Всё что, я докупил к VL152 - результат общения с Papacios
Это не только экономия, но и 100% кпд от VL152
Спасибо Филипу! У него побывали все усилители, которые меня интересовали, мои предположения подтвердились - только H серию!
И конечно, - Monster Speaker + Mogami ... дело за малым - Midas

Пхавильной дохогой идёте - к звуку! Спасибо, есть люди, которые это всё уже перепробовали и могут поделиться опытом, на понятном мне языке
Добавлено через 25 часов 7 минут
Цитата:
Сообщение от -Andrew-
Супер. Только вот смотрю их нет в продаже в Украине. А мне вот уже надо в среду))).
|
Андрей, успели прикупить к среде?
Ну и что выбрали, конечно?