Стучитесь,но не стучите!
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,527
Вес репутации: 22Репутация: 125
|
Цитата:
Сообщение от Pivanist
Пара rcf art 315-a
|
та нНу ... Вань одними 315-ми
Цитата:
Сообщение от олег марычев
или полегче Electro-Voice ZX4.
|
это как миниму;на сколько я понял правильно задачи топик-стартера (банкеты 50-70чел.)
Лучший понятие ОООчень растяжимое... вполне подходящий да соглашусь!Правда таскать на любителя и по бюджету сомнения берут- даже если согласиться взять с И-Бэя то сколько они выйдут!Явно не 2000$ которые есть у Миллера.
Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Miller_Time
А что скажите по поводу ELX115P ?
|
Нормально!Но если у Вас есть нормальный усилитель 7000-й Яма то Вам купить нормальные пассивки,как сказали уже по 500-600Вт и всё!...может даже из б-у в хорошем(подходят zx4 zx5 TX1152 C15.2 D15-3 art725 если денег никак не хватит ещё Ямашки S115(хотя п звуку они уже не те,что раньше) или НК Premium Pro 15 пассив. или ELX115 но это уже явно попроще по звуку.
Если б денег хватило можно ещё JBL PRX615m но у Вас опять таки есть уже усилитель...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG
Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
Последний раз редактировалось dyssey; 18.03.2013 в 15:00
Причина: Добавлено сообщение
|