Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2013, 09:45   #256
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,166
Поблагодарили: 761
Вес репутации: 0
Репутация: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Едуард70 Посмотреть сообщение
Вячеслав1,ну и как себя показала Бейма?И самое главное,ето Китай или все-таки Испания?
Пока никак, к сожалению. Дело в том, что я начал делать кубо12, как бы в свободное от работы время, да и много времени в интернете провожу(есть такая слабость), к тому же жена пилит, чтобы поскорее ремонт в коридоре закончил. В общем, пока только вырезал отверстие под динамик и забил усовые гайки(дорогие зараза - 30 центов за штуку, а металла - граммы), фанеру повело, сейчас лежит под грузом, хотя выбирал ровную и без единого сучка, да и долго она лежала в гипермаркете "Эпицентр". Но, вот дальше как-то дело застопорилось. Нужно ещё фурнитуру всю найти(в Полтаве с этим туго), да и с оббивкой внутри подумать, куча вопросов возникает по ходу дела. Я люблю всё продумать до мелочей в комплексе, так сказать, а уж потом делать. А динамик испанский, внешний вид не вызывает никаких сомнений в качестве изготовления. Раз Дима Тумасов ставит эти динамики в кубо12, значит такое решение оправдано, ведь он испытал много разных динамиков. А я вот чувствую, что не скоро удастся испытать по настоящему свои кубо12, хотя особо и не спешу - сабы нужны на лето, да и усилитель нужно купить со срезом 100 Гц или кроссовер, а работы особой нет, да и с пульт микшерный хочу поменять. Буду стараться, хотя лень побороть сложновато.
Вячеслав1 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация