Цитата:
Сообщение от Олег 65
В работе на банкете на 2-х АС без саба, - кабеля Monster Speaker 1000 + Mogami погоду делают.. на расстоянии метров 10-15 кайфово звучит, - объёмнее и бас не теряется, детально.. все эти мелочи, - совсем ни мелочи, а составная, как и RCM26 ( проц. ) в усилителе!
|
Ни один кабель не заменит даже самый малюсенький сабвуфер. Так что... лучше возить с собой саб, а не дорогой кабель. А НЧ звучат на расстоянии лучше потому, что энергия НЧ волны выше высокочастотной, поэтому с увеличением расстояния НЧ звучат громче, а ВЧ тише. А чтобы этого не происходило, дравера используют с рупорами и это надо знать. А Монстр кабель здесь не при чём.
Ну... хорошие кабели и монстр, и могами, и канарэ, и клотц, но чтобы зацикливаться на них... я считаю, что не стоит, а чтобы это понять, надо наверное купить и пару кабелей от уважаемых производителей. Фирменные кабели и сделанны кайфово, и ньютрики там, и маркировочка, и меньше скручиваются, и надёжные.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
Последний раз редактировалось ГенаЛог; 25.03.2013 в 21:11
|