Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2013, 20:56   #799
Местный
 
Аватар для ромио
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 829
Поблагодарили: 592
Вес репутации: 14
Репутация: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от presario.bk Посмотреть сообщение
Ромио, так и не сказали нам, чем дело кончилось. Как звучит отремонтированный динамик, большая ли разница с родным? И почему, все-таки, он сгорел?
звучит без отличий так как ремонт был в родном сервисном центре . родной рем комплект. мастер сказал что внутри всё сгорело. оплавилось. грешу на дикие скачки напряжения в том зале где всё происходило. так как в соседнем зале в нагрузку к общим плитам и другой кухонной утвари, работали строители различными перфораторами и другими мощными агрегатами. мероприятие было всего 45 гостей. и давили мы не сильно. до этого полёт был нормальным целый год. да и сейчас без проблем работаю на моих итальянках. звучат всё таки они как настоящие итальянки. немного приукрашено ( завальчик в нижней середине) но не так сухо как тот же рцф. опять же проц. с возможностью выбора пресетов который кстати даёт возможность выровнять звук в пресете вокал и ещё один. хай-фай кажется. на встрече когда сравнивали Игорь ( drtosha) заметил что в этих пресетах лучше работать когда вокал. я в основном веду и диджею. пою редко только когда оплата соответствует. меня устраивает!!!
ромио вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ромио:
presario.bk (30.03.2013)
Дополнительная информация