Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2013, 18:34   #2
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,745
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сенька Посмотреть сообщение
белша, я забыл уточнить - к фирмам на букву бэ и фо я испытываю отвращение, связанное с тяжелой психологической травмой, вызванное нехилым опытом общения с этим оборудованием. Альто, евросаунд и прочий саундкинг туда же, кстати:) я оправдываю существование этих брендов, равно как и автомобиля "ваз". Не более того.
Предупреждая оффтоповые холивары по этому поводу - это мое личное оценочное суждение, и переубеждать меня бесполезно))
Ну вы представьте - цеплять бас Lakland (а летом уже будет Федора) через беринджер...

Может быть, что-то из радиалов? Я просто не очень подкован в приличных дибоксах, и опыт общения с ними у меня невелик.
Так в райдерах и Мэки не жалуют!
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ГенаЛог:
prozvuk (07.04.2013)
Дополнительная информация