Тема: Allen&heath GLD 80
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2013, 15:33   #7
rodin-sound@yandex.ru
 
Аватар для Pivanist
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,330
Поблагодарили: 3,850
Вес репутации: 21
Репутация: 112
По умолчанию

Под такой комплект вполне себе что-то вроде Mackie DL1608 (или одноухие аналоги).

Slrecords-studio, живой коллектив - понятие ооооочень растяжимое. Вы бы как-то поконкретнее обрисовали картинку. Симфонический оркестр - тоже живой коллектив. )))

В том году продал три пульта GLD-80... все ушли в мелкосредние прокатные конторки. С покупателями общаемся до сих пор. Отзывы о пульте у всех хорошие - никаких крупных багов/поломок/косяков. Работают стабильно. В плане глобальной райдерности спорный вопрос - но те работы, которые бывают у них (полузвездные и потухшие звездные коллективы) - все звукорежиссеры соглашались на нем работать без претензий. Сейчас вышло обновление и добавилась возможность управления удаленного через айпад.

Если есть какие-то вопросы - пишите на rodin-sound@yandex.ru Также сможем помочь с покупкой сего девайса по низкой цене.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Техническое обеспечение мероприятий.
Звук • Свет • Видео • Бэклайн • Сцена
Pivanist вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация