Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2013, 03:16   #124
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 8
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Владимир Марченко,
Здравствуйте! Нужна помощь знающего человека
Суть--
Дело в том, что есть пульт для дома пресонус 16.0.2 и суть пока попробовать его в работе.Есть московская контора(которая и продает их),которая обещает одно, а итог другой.Если у вас есть время для общения со мной, и ответы на вопросы мои, я буду вам благодарен и признателен.
1)Управление возможно и одинаковое, но все же функцион разный(какой?)
Мне понять надо следующее.У меня на маке есть fireware- на внешней звуковой есть-и на пульте, соотв тоже. Подключая 2 синтезатора( имею такое(line in+line in)или(line in+midi))нужно чтобы синты играли своим функционалом(звучали не как набор миди сигналов на мак, а как играют без подключения к маку.Вариант другой( один синт как контроллер+второй синт как синт через line).При такой схеме-использую лоджик и через программу могу моделировать звук и схемы звука в зависимости того, что несет программа.Вариант+ добавить просто миди клавиатуру для программ, а два синта для игры.Теперь-ну а как подключить все это, через внешнюю звуковую с одним fireware?-к маку??Или использовать просто пульт и мак?Или купить карту с 2Фаерами для подключения и мака и пульта??
Вот вопросы какие пока есть у меня.Спасибо за ваше внимание.
Minotavr вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация