Цитата:
Сообщение от OZet
И как у любой даже самой хорошей железки его потребительская ценность определяется качеством его программного обеспечения.
Знакомый уже многим Пресонус недавно порадовал обладателей своих пультов Smaart технологией измерений и спектральным анализатором прямо в окне графического эквалайзера! Кто знает, что такое Smaart прекрасно понимает ценность этого бесплатного дополнения.
А Мэки даже элементарных функций не может добавить в своё ПО. 
:
|
Ну в даннном случае пресонус со спектроанализатором не пионер ... Но штука очень удобная. Вот SMAART да штука нужная и кроме пресонуса ее никто не воткнул. Что касается MACKIE -то во многом функционал пульта определяется софтом на iPad е . Тут видимо проблема -не мотря на огромное колво пожеланий воз ныне там . ( кстати подобной нерасторопностью грешат многие) . Как не вспомнить обновления от ушастого -только успевай. Правда в последнее время тоже темп сбавили . С другой стороны что хотеть от железки с подобной стоимостью . Хочется как всегда большего