Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2013, 16:29   #419
Пользователь
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 37
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Еще новость Сохранить настройки (пресеты) на ММ8 можно только в один файл все сразу. И соответственно - загрузить зараз. Т.е. сохранив настройки в 2 файла, я потом уже не могу в Яме создать третий - комбинацией лучших выборок из первых двух. Саш, я свою ММ8 конечно не ругаю, но помню времена, когда тебе писал и у меня была еще 630. Умница машинка, могла и комбинировать настройки и мультипэды чего стоили с возможностью подстройки под гармонию! Так... короче, кто знает внешную утилиту "разбирающую файл *.USR (настройки панели управления - 8х8 банков) по косточкам?
Вот что пишет Осененко:
"У Cakewalk такая функия есть - в меню она называется Sysx ...Здесь вы записываете банки системных сообщений, которые определяют все панельные настройки синтезатора...Потом вы можете банки засылать обратно в Yamah_у в ручном режиме и автоматическом режиме (привязав к музыке)...
PS. Да - в опциях MIDI вашего инструмента должнв быть функция вроде:Initial Setup Send - это и есть посылка банка...." .
...... Это серьезно? Это решение проблемы, кто знает?

Добавлено через 9 часов 50 минут
Alexmaster...у! Поздравления с днем вареньем! От Alex3456789...а, который как и я видать вообще не спит, тоже где-то было...

Последний раз редактировалось dim3740; 17.04.2013 в 02:20 Причина: Добавлено сообщение
dim3740 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация