Цитата:
Сообщение от fafner
Всем доброго вечера. Столкнулся с такой проблемой. У меня три микрофона, EV RE510, EV 967 и Beta58 USA. Так вот когда подключаю их вместе (трио или для ансамбля) и включаю фантомное питание на EV RE510, в остальных микрофонах пропадает низ, нет такой чуйки, да и звучать они начинают на много тише. Стоит только отключить 48V и все идет по маслу - бархатный низ у 967 и шурик пробивает здорова. И все это при одинаковых настройках гейна и параметрии. Что за проблема, не могу разобраться!
|
Были уже темы такие
1. включили сначала динамические, потом фантом только
2. И после включения фантома, шнуры не отключать и не включать, а если переключаете, то по-новой - фантом отключить, и последним включить
Ну и все симметричные шнуры должны быть, и не в противофазе ( сразу в два микрофона говорите, если вместе они тише, чем один, значит в противофазе )
Добавлено через 3 минуты
http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=145246