Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2013, 09:02   #80
Пользователь
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 42
Поблагодарили: 7
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

[/QUOTE]

Добавлено через 12 минут


Взять можно -сплитовать то как .по аналогу?!!Или сразу на 2 рулить?
Да и стоимость как понял Qu-16 примерно 3000 у.е а уж пара это 6000 , задумаешься .. Кстати чтобы в ушастого можно было что то включить на сцене( если пульт в зале) тоже нужен стейджбокс. А это тоже затраты. Если только не использовать аналоговый мультикор
.[/QUOTE]

О сплите и не думал. И заменять 32 канальные пульты двумя 16 канальными тоже - под каждую задачу свой агрегат, но на более выгодных условиях и в цене тоже. Я думаю что не только Вы знаете, что не мало работы, где 16 каналов за глаза.

Кому надо 32 пожалуйста X32 и m200i, но у ушастого 32 на борту, а 200й тока 16 (причем не умоляю универсальности 200й без стеджа 16, с ним 32 - удобно! не надо таскать с собой лишние 16 если они не нужны). И давайте не будем забывать, что когда нибудь появиться X32Compact.

Если заводить речь про аналоговый мультикор (не считаю его неприемлемым устройством), так давайте к m200i и айпад в стоимость включим (без него на маленьком дисплее ой как неудобно будет особенно тем кто с цифрой редко общается, или до сих пор не переваривает её - поверьте такие тоже есть).

Кому надо 16 каналов Qu-16 выберут (опять же те кому на айпаде рулить тяжко, не можешь или не хочешь рулить на айпаде, плати за фейдера).
petrr вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация