Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
|
К чему такой сарказм? Если б они знали бы что есть такой Атом то очередь у меня была бы не 10-40 усилитлей, а 100-400 усилителей.
Но мне и от очереди 40 усилителей плохо становится поэтому я молчу в тряпочку о его существования на мировых форумах.
Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от alexandergor
Каким образом можно сделать такой вывод и откуда такая статистика?Копиями ЛАБА пользуются не мало прокатчиков,только они молчат об этом в тряпочку(причины молчания понятны),о надёжности при работе в жёстких условиях эксплуатации особо тоже не жалуются,хотя о случаях выхода из строя уже писали(по моему на том-же Шоу Мастере),но по таким ценам их всегда можно иметь в запасе.
|
По России в среднем прокате катается уже совсем немало атомов и люди об этом молчат еще в большую тряпочку.... Зачем чтобы конкурент меньше надрывался, меньше платил и имел быстрый сервис и высокое качество звука?
Вы думаете я на форумах электронщиков рассказываю какие приборы надо покупать чтобы быстрей и лучше разрабатывать и производить?)
Насчет надежности китайчиков - выгорают десятками, после первого года работы, не успевают люди ремонтировать... покупать тоже ненапасешся.
Вот их ябы похвалил , "пусть конкурент встанет на мои грабли".