Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2013, 22:24   #4
RockMeister
 
Аватар для Владимир Матвийчук
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: г. Ватутино, Украина
Сообщений: 3,978
Поблагодарили: 2,452
Вес репутации: 25
Репутация: 332
По умолчанию

Focusrite Platinum 9, кроме преампа, содержит в себе много штук, которые в студийной записи не нужны. Наоборот, они вредны. Только компрессор можно применять, и то опытному звукорежиссёру. Для записи надо чистый преамп. Поэтому UNIVERSAL AUDIO Solo/610 предпочитительнее Universal Audio LA-610 Mk II.

Long STEREO CHANNEL - хорошая вещь, но в нём два канала. Надо ли?

Я ничего не опровергаю и не советую, а даю пищу для размышлений. Потому как не зная микрофона, вокалиста и не слыша аудиозаписи вообще ничего нельзя говорить :)

Цитата:
голос получается не такой обьемный как хотелось
объём от преампа не зависит
__________________
мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Cubase 9 Pro
Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, MXM RSA-30, Presonus Faderport, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
красавица-жена, 2 сына, 22 дерева, 1 дом, чёрный чай с лимоном.

Пишите и шлите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ 132723403
Владимир Матвийчук вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир Матвийчук:
Шарль (05.05.2013)
Дополнительная информация