Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 13:00   #85
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,527
Вес репутации: 22
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artemonishe
Посмотрел эти мониторы А как у них с качеством? Работали с ними?
Звери бар в 60кв. думаю порвут! Качество тоже ...думаю что Мартинам Х15+ уступят всё же по качеству.(да вобщем разные)
...а вообще 60кв. зал эт небольшой зал Там и 12-шек некоторых может хватить;кстати Artemonishe,если Вам надо будет таскать колонки можно посмотреть и в сторону zxA5 а если фантики позволяют и спина тоже то не вопрос Х15+ и подходящий усилок.Ну или ТТ25+.
Можно ещё помотреть в сторону EV QRX115/75 ...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Олег 65
В смысле, брать для - X15+ (без саба ) лишь бы подешевле, любой усилитель, только бы по-мощности подходил советовать не могу
...ну PowerSoft не ширпотреб какой-нибудь тоже.Поэтому и имел в виду,что его тоже можно не сбрасывать со счетов.Тем более например с F-ми эти усилители в связке у людей работают и нормально(у кого-то со старыми Крестами) Вобщем были бы фантики кучерявые и желание.Купить не проблема!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 16.05.2013 в 13:04 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация