Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2013, 01:31   #5
Пользователь
 
Аватар для didov
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: украина Кировоградская обл Голованевск
Сообщений: 94
Поблагодарили: 33
Вес репутации: 16
Репутация: 11
По умолчанию

в замен полноразмерный маркенсон на B&C 15 TBX100 увы етот корпус не подходит по параметрам для етого дина, хочется мощи еще побольше есть мечта идота знаеш такую играеш в одном селе а танцуют еще 2 )))), а делал мне саб Андрей Мейзус помоему записан ка labuch60 ето его творение если интересно на вегалабе есть темка Мой новый ТН-15 на MAG M1501, понимаеш как тебе сказать чем не устраивает скорее всего хочется чегото нового я немогу долго сидеть на месте все время в поисках вроде все класно а через пол годика приедается хочется нового чегото да и маг по сравнению с B&C 15 TBX100 две разных вещи хочется потихоньку на фирму переходить по мере зарабатывания денег хотя и маг достойно себя рекомендует особенно по выносливости ето факт хотя некоторые очень ругают их продукцию а зря он намного круче чем весь китайский ширпотреб но к фирме не дотягивает хотя если сравнить цена качество то по цене B&C 15 TBX100 можна купить 2 мага приблизительно тех же параметров такшо продаю за ненадобностью шо ж мне солить весь апарат который не использую ))))

Добавлено через 2 минуты
в двух словах скажу так 1 компактный 2 мощный с большой площей покрытия по звуку 3 фазоинверторные сабы в количестве 2 х штук противи 1го тапка нервно курят

Последний раз редактировалось didov; 17.05.2013 в 01:33 Причина: Добавлено сообщение
didov вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация