Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 07:17   #135
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,068
Поблагодарили: 8,474
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad-Style
Пользуюсь - PASGAO PAW120 + PAH315 (два в одной базе) второй месяц. В некоторых залах очень напрягает потеря сигнала, причем на оба микрика и в одних и тех же зонах, в некоторых залах работает очень стабильно.
У партнёра такой же комплект, с теми же недостатками. И это легко объяснимо - два одноантенника в одном корпусе, при отражении волн от металлических предметов или арматуры железобетона в какой то момент отражённый сигнал приходит к приёмнику в противофазе. У двухатенников этот эффект меньше или вообще отсутствует у 100% диверситивных систем. Разница в том, что есть просто две антенны, разнесённые на ширину корпуса и работающие на один приёмник, а есть две антенны, работающая каждая на свой приёмник и процессор, выбирающий тот приёмник, сигнал с которого сильнее. Вот и весь секрет.

И ещё - уже столько народа попало в неприятные ситуации из за своей жабы... Не пора ли её окончательно задушить? Для себя, любимых, можно, думаю, потратить 15-16 тысяч рублей, хотя бы на EV-R 300 или аналогичный по цене ЧЕСТНЫЙ Китай или Тайвань? Мне хватило на 5 лет, думаю, достаточно. А с учётом того, что микрофоном пользовался не только я, и в КАКИХ условиях (зима на улице, жара, дожди, падения со сцены и со стола) он отработал - это смешная цена. С учётом того, что НИ РАЗУ не было потерь сигнала, достаточно комфортный звук, хорошая, даже немного избыточная оснащённость. Чего ещё желать? Тем более, что менее функционально оснащённую, но полностью аналогичную по параметрам звучания и связи модель сейчас можно купить в районе 10 000 руб. Вот оснащение моих трудяг: UHF, 10 фиксированных каналов, возможность перестройки между каналами, 100 % диверситивные, электронный Squelsh, возможность замены капсюля передатчика, переключаемый уровень выходного сигнала (линейный или микрофонный) на приёмнике. Из "наворотов" - возможность выбрать тип индикации на базе: AF+RF или RF A - RF B (уровень несущей радиоканала для каждого приёмника в отдельности), выбор режима отображения: частота или канал, индикация критического разряда батарей, возможность написать на дисплее приёмника имя артиста. И всё это за 15 000 руб! А для гостей, если уж на то пошло, можно найти тот же диверситивный UHF Pasgao или Про Аудио DWS 822, у котрых урезан индикации сервис в пользу сервиса эксплуатации. Да, тоже около 10 00 руб, зато репутация отличного спеца гарантирована!
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Владимир Марченко за это сообщение:
bansai (20.05.2013), виктор2605 (31.07.2013)
Дополнительная информация