Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 10:00   #4
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,554
Вес репутации: 21
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OZet Посмотреть сообщение
Вот здесь с PRIDE полностью согласен.

У меня в работе есть младшая модель Пресонус. Очень нравится - маленький, быстрое управление, хороший звук, смаарт анализатор в окне графического эквалайзера.

НО, когда столкнулся с нехваткой каналов, понял что следующий компактный пульт будет уже другой.

Возможность расширения числа каналов с помощью цифрового бокса при наличии на самом компактном пульте достаточного количества аналоговых входов, по моему, очень нужное свойство.

И пока (при разумной цене) только Roland м200i (ну и ушастый х32) это обеспечивают. Были надежды на Qi-16, но не оправдались.

Уточняю - речь идет именно о компактных пультах!
О том и речь !!!сначала задача -которую надо решать , потом ее реализация. Если маленькие задачи то и пульт видимо с большим кол -вом каналов не нужен . Хотя с точки зрения экономики разница в цене не настолько критична чтобы не взять полноценную консрль с прицелом на будущее.
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили PRIDE:
OZet (20.05.2013)
Дополнительная информация