Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от OZet  Ни в коем случае! Artemonishe  совершенно точно, если учесть его примечания   , описал разницу в звучании "палок" и рупорных АС. Это говорит о его хорошем и, главное, независимом от чужого мнения слухе!
 
Вопрос в другом:  
Что лучше (оптимальней) в разных ситуациях?  
Звук традиционных АС со знакомым рупорным окрасом или звук современных звуковых колонн со своим почерком передачи звука?
 
Ведь и то и другое - лишь "великая иллюзия", имитирующая живой натуральный звук.   Об "электронном" звуке молчу - это другая акустическая реальность. | 
	
 По мне, критерий оценки аппарата 1 - комфортно работать 

 отдача есть 

 как ощущаешь себя на аппарате!
А как звучит со стороны, дискотека к примеру, тоже важно, но дело второе.. много аппарата звучит хорошо! 
Но если есть недостающие звенья, для вокала - минус.. устаёт голос или нет, вот и усё! 
Следовательно, оценка очень субъективная, голоса разные, надо пробовать самому 

 хотя в Берин у ведущей, одинаково не комфортно петь, что ей, что мне. К примеру ей же, не понравилось петь в Dynacord d12 + Sub315 115 - вот так!
Ну и, конечно, к чему попривыкнуть успел уже!