Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2013, 07:20   #3
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandergor Посмотреть сообщение
Александр,конечно не знаю к какому звучанию систем Вы и посетители данного заведения привыкли,но если собираетесь озвучивать площадку двумя топами,то и те и другие(при всех их достоинствах),нужно всё-таки снабдить сабами.Из этих сателлитов лично мне(ИМХО) больше нравится YAMAHA DSR115,но у неё и форм-фактор другой,хотя и вес тоже.А вот при использовании на открытой площадке(рядом с морем) скорей более защищёнными в использовании будут электровозы.
Микшерный пульт Yamaha MG82CX,лично я в своё время держал как пожарный вариант(очень надёжный),но звучание в целом он вам подпортит и в таких акустических системах это будет слышно.
Системы по звуку Вам конечно-же лучше сравнить самому,потому-как мнения владельцев скорей всего будут сильно расходиться(это на вкус и цвет).
Абсолютно поддержу...
savingreg вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили savingreg за это сообщение:
alexandergor (06.06.2013), Lazuriy (06.06.2013), Женя басист (16.12.2013)
Дополнительная информация