Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 11:06   #22
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,527
Вес репутации: 22
Репутация: 125
По умолчанию

Cо 2-го поста Саша всё правильно уже сказал для озвученных задач сабы нужны хоть тем хоть другим...у каждого ещё свой компромис многие не секрет справляются (или так думают)2-мя топами на таких площадках;хотя и справляются по разному.(мол мне аля Михайлов,Сердючка+ попеть хватает 2 топа)
А по соотношению цены и звука+ практичность(в работе на море) поддержу предложение Саши Alexandergor по поводу D15-3 всё как не крути,а 3 полосы очень приятно звучат.Виктан сказал зачем ему усилитель таскать так а чё он там весить будет тот усилитель(если DSR115 - мимним.28кг.!!! Интересно топик-стартёр значит 28кг. таскать не боится?!Если так то тогда и сабы можно не боятся брать)

Если привык к Ямахе плыз!Колонка достойная в дереве пробивная.Но ведь выбор не может опираться только на мощность и пробиваемость и т.д. сам характер звука(его порода и детализация) ...услышав др.достойные бренды(а EV Dynacord уШ мягко говоря точно не уступят Ямахе) можете [U]сразу и безпоротно привыкнуть и к другим)))))[U] Хорошо бы всё послушать и сравнить.Про "в идеале" я молчу( поскольку в идеале надо поработать,чтобы внять все нюансы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вячеслав1
orfey_1954,
Купите лучше у форумчан (например, ваш тёзка Orfey, dyssey), которые приторговывают аппаратурой (в разделе "Продам"), будет дешевле, чем в интернет-магазинах. Можно ещё у GregSavin спросить, он занимается доставкой с Америки. Ребята дорожат своей репутацией, так что можете не сомневаться.
Слава,спасибо за доверие... не вопрос пусть обращается поможем и советом и приобритением с хорошей ценой.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 10.06.2013 в 11:08 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
orfey_1954 (10.06.2013)
Дополнительная информация