Цитата:
Сообщение от Detander
B215D стоят 26 тыр за пару. ИМХО они этого тоже стоят. Была бы возможность - ценовой диапазон был бы другой. Увы и ах, пока что это потолок, который я могу себе сейчас позволить :( Такой, нищебродский вопрос: Кто-нить сравнивал B215D и B212D. Дело даже не столько в цене, сколько в массе/размере. Ибо работа только на выезде и каждый килограмм надо 4 раза за мероприятие перетащить на себе. А таскать приходится и на четвёртый этаж и через ууууууууузкие проходы/двери... Насколько я понимаю, 212 без саба не звучит вообще?
З.Ы. Не, мы все хотим жить хорошо, ездить на 200-м кукурузере, жить в 3-х этажном котедже на берегу озера, и тыды. Посему, просьба не кидать помидорами и не давить брендами за многоденег.
А уж ежели кто поддержит скидкой в моём нелёгком деле - прям спасибо-спасибо будет.
|
212 - маленькие совсем по размеру, соответственно легче, соответственно НЧ - очень небогато выдают. 215 - работаю часто на них - почти 20 кг, НЧ хотелось бы побольше, потому как встроенным кроссовером видимо обрезаны изначально ниже 65 Гц, зато запас прочности динамиков, так сказать, этим сохраняют. и если хочешь послушать и качнуть на них какой-нибудь драм энд бэйс, басслайн или т.п., то удовольствия не получишь. для попсы, транса, инструментала вполне годятся. короче как ни крути для полного "мяса" нужен саб(ы).