Стучитесь,но не стучите!
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,527
Вес репутации: 22Репутация: 125
|
erohins, уже говорилось тыЩу раз об этом и снова тереть об этом (завидуя тем у кого классный аппарат) думаю не стоит.Надо определяться для кого аппарат для быдла или для себя(чтоб самому в кайф работать и лучше звучать тем самым подымая свой уровень)Чаще всего тот кто покупает Zxa5 VErse insider15 mkII TT25+ Martin audio QRX VL и др. уже поиграли на разном и хотят большего(лучшего звука)
Итак,по теме уже сказали всё выше Вам!Осталось только Вам сделать выбор(желательно послушать самому)для того,чтобы понять какое кач-во звука Вас устраивает и сам хар-р звука тоже.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG
Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
|