Приветствую, дорогие форумчане. Есть пара новостей с музыкального фронта из первых уст по секрету только вам )))
1. Если кто обратил внимание на новости проаудио рынка, то знает, что Beyerdynamic презентовал недавно новую топовую радиосистему TG1000, которая стала "началом" цифровой эры радиосистем немецкого производителя и открыла новую серию. В качестве никто не сомневается, денег стоит космических, но не о том речь )))) Замечательно то, что Beyerdynamic отвязывается от Мипро и новые радиосистемы будут производится в Германии на собственном заводе.
НА неделе удалось пообщаться с представителем Beyerdynamic Герхердом. Так вот... осенью выйдет в свет радиосистема начального уровня в серии TG - Beyerdynamic TG100.
8-ми канальная цифровая радиосистема... ОЧЕНЬ маленького размера. Передатчик с головой TG v35d (есть еще поясной с гарнитурой, но я не запомнил, какая именно). Звучит очень здорово. И самое главное!!! Beyerdynamic сохраняет ценовую политику по новой серии. То есть начальная 100-ка будет стоит как опус168 в районе 240 евро в рознице. Я уже хочу ее для свадебно-банкетных нужд. Фото прототипа прилагается )))
Также планируется и радюха среднего ценового диапазона - вместо опус600.
[IMG]http://*********org/3840978m.jpg[/IMG]