Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2013, 10:39   #15
Захожу в гости,.. иногда
 
Аватар для PRO-TAS
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Волынская обл.
Сообщений: 67
Поблагодарили: 10
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, все участники форума! По многочисленным просьбам хочу отписаться о проделанной работе.
Зимой был заказан комплект из мт121 -2шт на 12МІ100 и P_Audio BM-D740, тн-15 - 4шт. на м1503. В конце апреля комплект прибыл со славного города Каховка от Андрея Майзуса (LABUH), к качеству изготовления и по срокам претензий нет. Позже был преобретен проц. DCX2496 и куплены усилители i-nuke nu6000 - 2шт. через Виталия (mbirja). Так как была задержка с доставкой усилителей с Германии, Виталием (mbirja) были даны(бесплатно) три стареньких трансформаторных усилителя Prost 3. Уже проведено 5 живых концертов на улице и есть определенные выводы. Хочу добавить - точки раздела 120Гц, 1500Гц.
Теперь выводы. Основная проблема была данного комплекта не с мид-басом, как ни странно, а с ВЧ. После двух концертов я чуть даже руки не опустил, но правильный выбор фильтра и частотная коррекция дали неплохой результат, кстати, особая благодарность за помощь в этом Артуру (Genrikhs).
Картинка сильно изменилась когда приехали усилители Behringer :) - в лучшую сторону! Мид бас стал четче, саб заиграл четко без гудежа. Так что в заключении хочу сказать, что комплект имеет право на жизнь. хотя не без проблем. В планах попробовать поменять нижнюю точку раздела на 100Гц.

Добавлено через 2 минуты
Если будет возможно то Андрей Майзус добавит фото, чтобы было наглядней

Последний раз редактировалось PRO-TAS; 01.07.2013 в 10:44 Причина: Добавлено сообщение
PRO-TAS вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили PRO-TAS:
Stepan Mega (02.07.2013)
Дополнительная информация