Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2013, 08:24   #1
Пользователь
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 57
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 19
Репутация: 10
По умолчанию ГУРУ Звука help!!!!!

Говорю сразу и по делу ! Есть комплект звука Nexo ps10 2 штуки Nexo ls500 1шт Nexo amp ps10 1 шт! комплекту лет 10! Последние лет 5 в активном прокате !)) Встало три сразу вопроса !
1 Приехали на корпоратив на турбазу в деревне, включились! При работе в саб два топа идет гул в сабе герц 80-100 примерно! При переключении в режим два топа все исчезает но нет саба соответственно! У музыкантов в соседнем зале вообще звук проседал, заикался! Может ли это быть из за проблем с сетью ! К сожалению тестера с собой не было, померять не удалось!
2 Вопрос бывает в режиме работы и на других площадках отключается саб, или меняется его окраска! Вскрывали с динамиком все вроде хорошо качали с другим усем вроде все ок!
3 Топ тут вообще чудеса тоже периодически в одном из появляется хрип(( С дином все вроде тоже разбирали ас катушка вроде не смещена не хрипит ! На клубной музыке все ок как только какой то живачек )) полезли призвуки!
Может это усь ?? Или кто встречался с такими же проблемами помогите!!!
Ноутбук MAcbookpro
Soundcraft m8 (каналы менял) Тоже самое !
Tim-music вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация