Стучитесь,но не стучите!
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,527
Вес репутации: 22Репутация: 125
|
Цитата:
Сообщение от LABUCH
а то в строительных магазинах один бутор с сучками и трещинами по цене высщего сорта.
|
Что есть то есть!Я себе сцену мостырил 2 года назад ещё из 20-ки так на сцену то особого кач-ва то и не требуется,но когда выбирал листы то(смотрел сначала и 15-е и 18-вые) и кач-во блин мягко говоря желает быть лучшим.
И как потом шепнули мол если надо нароем покоцырнее  .. так,что там же в заначке есть для особых случае за опред.плату(токо знать кому платить и сколько) И это в Киеве!
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от -Andrew-
Да нет же. Киев. Фанплит. Какая угодно - низшего, высшего, распил, разлив...
|
В Дарнице.Был я и там однажды... правда на тот момент не было хорошей(нужной мне фанеры;когда-то самопил себе делал.Что там и как сейчас даже не знаю.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG
Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
Последний раз редактировалось dyssey; 11.08.2013 в 10:36
Причина: Добавлено сообщение
|