Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2013, 22:02   #48
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,524
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gavor456
dyssey,
что то вы уважаемый много говорите, да мало делаете... сами знаете как такие люди называются в народе.
Вы давно уже произвели впечатление на многих о таком персонаже,которого имели в виду поскольку именно Вы должны подтвердить свои слова делом,а не я!Вы чёто попутали(совсем малость!) Что я должен делать шутник Вы наш?! Я чёто обещал кому-то сказал,что приеду к Вам ?А???!!!
...Вы даже фото ни кому так и не выслали,а токо пишите чёто не внятное и перекрутить пытаетесь невдало как-то Было чётко обозначено(дал понять не только я) если АС в описанном состоянии(без ремонта в хорошем состоянии и не фейк) то куплю и не только я.Но Вы,чёто не проявили инициативы (кроме пустых слов и сотрясания воздуха!) Вам предложили - человек по месту с Вами встретиться и проверит всё.И если всё так,как Вы говорите(а Вы Ш даёте понять что Вы человек слова так докажите это!Тем более по месту легко и просто) то дело в шляпе.Вам деньги нам колонки А Вы всё то боком то задом...
Цитата:
Сообщение от gavor456
Встречатся с rustavelli, в данный момент нет смысла т.к комплект находится в резерве и соответственно просто так встречатся и показывать нет смысла, если человек откажется тогда я встречусь с rustavelli.
Не морочьте медебецелы Кто ж этот человек?! все 4шт. в резерве???А чё Ш Вы тогда мне тут пытаетесь мозг закомпасировать мол приезжайте колонки ждут!)))))
А встретиться с Руставелли и показать просто и чтобы Руставелли подтвердил Вашу личность заодно.Телефончик то хоть бы дали.Тем самым докажите тут всем,что Вы реальный,а не фармазощик(Вы Ш свежачок тут зарегились 15-го августа то...телефон не даёте,почта нигде не светится,информации о Вас нет никакой...)
...Неужели так и не поняли,что лохов тут нет!
Думаю мои прогнозы подтвердятся!
Цитата:
Сообщение от gavor456
Еще раз повторяю что в Украину отправлять я ничего не буду, по России я могу выслать наложкой, но с оплатой стоимости доставки.
Эт Вы типа снова ничего не читали?! ИСЧО разок ВНИМАТЕЛЬНО тАВАРИСЧ - Вам кто предлагал вообще высылать в Украину???!!! Вам даже по России никто ничего не предлагал высылать!Вам минимум мороки предложили - ЗАБРАТЬ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА! На,что Вы задне-боковую скорость включили мол приезжай... тебе Ш надо колонки ждут... т.д. лучше б сразу надо было чёто пооригинальнее придумать типа ПРОДАНО)))))
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация