Тема: Line6 XD V-35
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 10:27   #6
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,527
Вес репутации: 22
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saxoboy
Сообщение от niki777
Я давно и безуспешно интересовался здесь на форуме - кто же всё таки лично слушал или работал на акустике LINE 6 http://translate.google.ru/translate...66%26bih%3D643
Выглядит гипнотически)))


__________________
Если внимательнее поискать то я с выставки описывал свои впечатления и мнение о данной активной АС с сабами и пультом сенсорным.Играла мелкая живая команда 3человека барабаны,Гитара и бас...(в пульте выбираются настройки под разные стили+расположение и др.всякие фишки для инструментов и вообще живаго или др.стили)Плохо ничего не могу сказать о звуке.Плотно сбалансированно.Дальше нюансы под задачи и на любителя.Лично мне не по душе(поскольку души и телоты нет в этом звуке;вроде б даже и объём есть,но он как бы искуственный какой-то)Низ не привычный вроде б и толкает(тынькает)но хотелось бы по ниже чтоб писало и мясистее.Вобщем звук на любителя.Надо обязательно слушать.
Вобщем аппарат удобный и функциональный.Для малых команд в мобильном исполнении(приехали отлабали в ПАБ например и уехали)Опять таки по-моему мнению джаз,рок... играть туда не очень то и комфортно(петь на любителя)или для выездного джидая покрутить для молодёжи дето музон.
Для лабуха такое точно ни в тему.А стоит он прилично.Т.Е. за эти деньги не каждый далеко лабух решиться купить L6 а если будут такие деньги то купит думаю совсем др.аппарат.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
temkich (01.09.2013)
Дополнительная информация